Серия Модулей

Киберпреступность

Модуль 12

Киберпреступления против личности

Данный модуль является частью серии учебных модулей УНП ООН по киберпреступности и сопровождается учебным пособием. Полный спектр материалов включает учебные модули по организованной преступности, торговле людьми / незаконному ввозу мигрантов, киберпреступности, преступлениям против дикой природы и в сфере лесного и рыбного хозяйства, борьбе с терроризмом, а также огнестрельному оружию. Кроме того, серия модулей по борьбе с коррупцией, a также по честности, неподкупности и этике доступна на сайте Глобального ресурса по антикоррупционному образованию и расширению прав и возможностей молодежи (GRACE).

Все учебные модули содержат предлагаемые для выполнения в классе упражнения, материалы для оценки знаний учащихся, слайды и другие учебные пособия, которые преподаватели могут адаптировать к своему контексту и интегрировать в существующие учебные программы. Модуль предоставляет план для трехчасового занятия, но также может быть использован для более или менее продолжительных занятий.

Все учебные модули опираются на действующие научные исследования и дебаты и могут содержать информацию, мнения и заявления из различных источников, включая сообщения прессы и независимых экспертов. Ссылки на внешние ресурсы были проверены на момент публикации. Однако, поскольку сторонние веб-сайты могут измениться, пожалуйста свяжитесь с нами, если вы столкнулись с неработающей ссылкой или перенаправлены на неприемлемый контент. Также сообщите нам, если вы заметили, что публикация связана с неофициальной версией или веб-сайтом.

 
Условия использования